


Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Угловой шаровой кран с накидной гайкой Raftec серии Black применяется как запорная арматура на трубопроводах систем питьевого, хозяйственного, технологического, холодного и горячего водоснабжения, отопления, сжатого воздуха, трубопроводах газоснабжения и жидкостей неагрессивных к материалу крана. Накидная гайка обеспечивает удобный монтаж и демонтаж крана. Применение в качестве регулируемой арматуры не допускается.
Способы оплаты:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raftec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.312 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Назначение | Водопровод внутренний |