

Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Гнездо расходомера – это специальный фитинг Wavin Ekoplastik для сборки коллекторных узлов, который изготовлен из полипропилена PP-RCT тип 4. Изделия из такого полипропилена, благодаря своим свойствам, отличаются более высокой устойчивостью к давлению при высоких температурах, чем традиционные изделия из PPR типа 3. Благодаря подобному фитингу из отдельных модулей можно легко и просто собрать целый системный ряд коллекторных узлов от самых простых до полностью регулируемых

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.478 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"В |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |