
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Коллектор для теплого пола (с расходомером) применяется для равномерного распределения теплоносителя в системах отопления «теплый пол» от від Wavin Ekoplastik. Коллектор оснащен расходомером теплоносителя и имеет два или четыре выхода на отопительные контура, благодаря чему вы можете самостоятельно контролировать затраты тепла при обогреве помещения. Осуществляет надежную фиксацию трубы.. Диаметр входа составляет - 1", диаметры отопительных контуров - 3/4".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Диаметр выходов | 3.4 дюйм |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Материал коллектора | Латунь |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Назначение коллектора | Для теплого пола |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Расходомер | Да |