
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Вентиль под штукатурку проходной EKOPLASTIK предназначен для плавного регулирования или перекрытия потока жидкости в трубопроводе. Этот вентиль отличается от обычного пластикового проходного вентиля только формой и выполнением рукояти. Предназначен для монтирования под штукатурку. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для мест, требующих компактности. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.208 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Направление потока в вентиле | Проходное |
| Покрытие | Хром |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вентиль с обогревом | Нет |
| Длина | 69 мм |