
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Вентиль радиаторный угловой EKOPLASTIK, который предназначен для балансировки потока теплоносителя в трубопроводе в месте подключения радиатора без изменения направления трассы трубы. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для монтирования в труднодоступных местах. Может использоваться с любой трубой EKOPLASTIK соответствующего диаметра. зависимости от типа трубы) и совместима с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов. Рабочее давление до 20 Бар, рабочая температура до 65 ºС. Максимально допустимое давление 65 бар. Точка разрыва – 103 бар. Температура сварки 260±10 °C.
Способы оплаты:

Обратите внимание, что во время проектирования и инсталляции, если планируется использование термостатической головки, прибор, для которых она предназначена следует размещать так, чтоб ось термостатической головки была размещена горизонтально.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Выходной диаметр | 1/2" |
| Диаметр резьбы | 1/2"Н |
| Длина | 93 мм |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Комплект для подключения радиатора |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |