
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Удлинитель вентиля EKOPLASTIK - специальная деталь, позволяющая продлить рукоятку вентиля под штукатурку, для более удобного использования. Изготавливается из высококачественной латуни. Имеет компактные размеры. Используется с пластиковыми вентилями под штукатурку диаметрами 20 и 25 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.071 кг |
| Вид удлинителя | Прямой |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина | 33 мм |
| Материал удлинителя | Латунь |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |