

Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Шаровой кран EKOPLASTIK, представляет собой кран с металлическим шарниром и тефлоновыми вставками, предназначенный для перекрытия воды в системе. Продуманная эргономичная конструкция не уменьшает внутренний диаметр проточной части, а, следовательно, не приводит к увеличению потерь давления в трубопроводе. Металлическая часть крана изготовлена из высококачественной никелированной латуни и соответствует европейским гигиеническим нормам. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для мест, требующих компактности. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов соответствующего диаметра. Максимальное рабочее давление: 20 Бар. Температура сварки 260±10 °C.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.092 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наличие фильтра | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 16 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |