

Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Штуцер с выпускным вентилем внутренний/внешний Ekoplastik позволяет спускать воду или теплоноситель из системы отопления и водоснабжения, для ремонта или профилактических работ. Необходимо устанавливать на самой низкой отметке системы отопления или водоснабжения, чтобы получить возможность полностью спускать жидкость. Металлические детали из высококачественной латуни. Может работать по всему диапазону рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для труднодоступных мест. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.064 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина | 54 мм |
| Материал штуцера | Полипропилен |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |