
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Муфта переходная внутренняя /наружная EKOPLASTIK предназначена для соединения полипропиленовых труб двух различных диаметров, причем, с переходом с внешнего на внутренний диаметр трубы. Рассчитана на соединение с другим фитингом. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры, поэтому может без проблем использоваться для монтажа трубопроводов труднодоступных мест. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид муфты | Переходная |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Оцинкованная муфта | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Соединение американка | Нет |
| Тип присоединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |