
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Разборное соединение EKOPLASTIK используется для разборного резьбового соединения двух пластиковых трубопроводов одного диаметра. Применяется в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления и системах подачи питьевой воды. Резьба из высококачественной латуни (с дюймовым шагом). Может работать во всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для труднодоступных мест. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.288 кг |
| Вид американки | Прямая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина | 112 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |