
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Распределительный узел EKOPLASTIK - это специальный фитинг, предназначенный для создания очень компактного подключения радиатора к пластиковым системы отопления из полипропилена. Рекомендуется использовать на небольших разветвлениях системы отопления (не более 2-3 радиаторов). Может работать во всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для труднодоступных мест. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.098 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Материал коллектора | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 мм |