
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Разборное соединение внутреннее EKOPLASTIK предназначено для разборного резьбового соединения в месте подключения пластикового трубопровода к любому сантехническому прибору, который имеет соответствующую наружную резьбу с дюймовым шагом. Используется в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления и системах подачи питьевой воды. Резьба изготовлена из высококачественной латуни (с дюймовым шагом). Может работать во всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов и идеально подходит для монтажа труднодоступных местах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.136 кг |
| Вид американки | Прямая |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина | 62 мм |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Физические свойства | |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Основные | |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |