
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Тройник с металлической резьбой внутренней и креплением EKOPLASTIK предназначен для образования ответвление трассы трубопровода (водопровода) из пластика под углом 90 градусов, и одновременного перехода на внутреннюю металлическую резьбу (с дюймовым шагом). Также тройник имеет специальное углубление, которое позволяет пропустить через него еще одну трубу, и плотно удерживает ее. Фитинг может использоваться для монтирования смесителя. Имеет специальные проушины для закрепления на стене. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для монтирования в труднодоступных местах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 20 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"В |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Переходной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |