
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Тройник переход с накидной гайкой EKOPLASTIK предназначен для создания ответвление от магистрального трубопровода и подключение пластиковой трубы водопровода к металлической внешней дюймовой резьбе, например, к приборам учета некоторых типов фильтров и т.д., с возможностью разъединения. Применяется только для холодной и питьевой воды. Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Совместим с полипропиленовыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.135 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр второго торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр первого торца корпуса | 32 мм |
| Диаметр резьбы горловины | 1"В |
| Материал тройника | Полипропилен |
| Оцинкованный тройник | Нет |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |