
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
(Трубу отгружаем от двух метров)
Труба полипропиленовая неармированная WAVIN Ekoplastik PP-R (тип 3) S3,2 / SDR7,4 / PN 16 - предназначена для систем холодного питьевого водоснабжения с рабочим давлением до 16 бар при температуре +20°C (при норме DIN 8077:2008-09), теплой хозяйственной и производственной воды ограниченной температуры, напольного отопления, систем сдавленного воздуха и кондиционирования. Её так же можно использовать для системы транспортировки веществ, производственных распределительных систем. Использовать системы из полипропилена в местах постоянной дезинфекции горячей воды диоксидом хлора не рекомендуется.


Преимущества:
Система Ekoplastik PPR позволяет подключить новые трубы к существующим системам трубопроводов. К оригинальным полипропиленовым системам это можно сделать путем сварки, а к металлическим трубам - с помощью резьбовых фланцев или уменьшающих адаптеров из никелированной латуни. На стандартные изделия компания предоставляет гарантию до 10 лет для трубопроводов, смонтированных из труб и фитингов системы Ekoplastik.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.227 г |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Цвет | Серый |