
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
(Трубу отгружаем от двух метров)
Труба цельнопластиковая из полипропилена без армирования, WAVIN Ekoplastik PP-R (тип 3) S2,5 / SDR6 / PN 20 - предназначена для систем холодного питьевого водоснабжения с рабочим давлением до 20 бар при температуре 20 ° C (по норме DIN 8077: 2008-09), систем напольного отопления, хозяйственной и производственной теплой воды с температурой до 70 градусов, систем сжатого воздуха и кондиционирования. Также может применяться в системах низкотемпературного отопления (до 70 ° C), но при условии четкого соблюдения требований инструкции по установке Wavin Ekoplastik. Класс эксплуатации - 1, 2, 4 (до 70°C).


Преимущества:
Система Ekoplastik PPR позволяет подключить новые трубы к существующим системам трубопроводов. К оригинальным полипропиленовым системам это можно сделать путем сварки, а к металлическим трубам - с помощью резьбовых фланцев или уменьшающих адаптеров из никелированной латуни. На стандартные изделия компания предоставляет гарантию до 10 лет для трубопроводов, смонтированных из труб и фитингов системы Ekoplastik.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.423 г |
| Внутренний диаметр | 21.2 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Пайка |
| Толщина стенки трубы | 5.4 мм |
| Цвет | Серый |