
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Планка установочная для смесителя EKOPLASTIK - деталь, которая помогает надежно закрепить настенные фитинги для установки смесителя, и выдерживает точное расстояние между центрами настенных фитингов. Имеет компактные размеры, эргономическую форму и надежную конструкцию. Идеально подходит для крепления на бетонной стене. Используется вместе с настенными фитингами WAVIN Ekoplastik. Можно замуровывать под штукатурку и под кафель.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.026 кг |
| Вид опоры | Неподвижная |
| Высота опоры | 150 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр опоры | 20 мм |
| Материал опоры | Полипропилен |
| Транспортируемая по трубопроводу среда | Питьевая вода, Горячая вода, Холодная вода |
| Цвет | Серый |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |