
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Подключение к радиатору угол 90 ° EKOPLASTIK позволяет выполнить компактное и эстетически привлекательное соединение пластикового трубопровода к радиатору с нижним подключением. Идеально подходит, если вывод из пластикового трубопровода нужно выполнить под углом 90 °. Металлические детали выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Идеально подходит для труднодоступных мест.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.273 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Материал угольника | Полипропилен |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Длина трубы | 720 мм |