
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Универсальный настенный комплект EKOPLASTIK предназначен для резьбового соединения в местах разветвления трубопровода. Позволяет подключать и закреплять выпускную арматуру (смесители, краны и др.). Пластиковые проушины позволяют жестко закреплять универсальный настенный комплект на стене. Для надежности сварки с краев имеет раструбы. Имеет специальные проушины для закрепления на стене. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2"В |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Материал переходника | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Покрытие | Никель |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Пайка |
| Условный проход | 20 мм |
| Условный проход Ду2 | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |