
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Обратный клапан EKOPLASTIK предназначен для пропускания потока жидкости только в одном направлении. Эффективен, когда нужно пропускать жидкость в одном направлении и не допустить ее попадания в обратном. Направление жидкости обозначено стрелкой на корпусе фитинга. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Удобный для обслуживания. Идеально подходит для труднодоступных мест. Фильтр совместим с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.266 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Направление потока в клапане | Прямоточное |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Пайка |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Цвет | Серый |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 55 мм |