
Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Фильтр EKOPLASTIK предназначен для грубой механической очистки воды, например, перед приборами учета. Фильтрующая решетка выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Может работать на всем диапазоне рабочих температур и давления (в зависимости от типа трубы). Имеет компактные размеры и эргономичную форму. Удобный для обслуживания и для монтажа в труднодоступных местах. Используется с пластиковыми трубами WAVIN Ekoplastik всех типов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekoplastik |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.134 кг |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23.4 бар |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Минимальная температура рабочей среды | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.1 бар |
| Рабочая среда | Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Пайка |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Условный проход | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для питьевой воды, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 45 мм |