



Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Панельные радиаторы HYDROMAX изготавливаются в Украине и Словакии из листового металла холодного проката повышенной прочности толщиной 1,15 мм в соответствии с STN EN 10130+A1. Радиаторы отвечают высоким европейским требованиям к качеству, обладают хорошей теплоотдачей, высокой экономичностью и имеют современный дизайн, что позволяет органично «вписать» их в любой интерьер.
Радиатор HYDROMAX (Тип 22) представляет собой двойной конвектор, который обеспечивает быстрый нагрев помещений за счет оптимальной конструкции рабочей области (тепловой панели). Рельефная поверхность радиатора обеспечивает хорошие показатели теплосъема, кроме того быстрому нагреванию способствует малый внутренний объем радиатора, а для циркуляции теплоносителя предусмотрена система внутренних каналов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uterm |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 936 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.15 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |