








Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Компания DYTRON (Чехия) - крупнейший европейский производитель оборудования для сварки пластмассы. В нашем магазине вы можете купить паяльники DYTRON Polys, которые идеально подходит для сварки полипропиленовых труб Wavin Ekoplastik. Все оборудование DYTRON отличается эргономичной конструкцией и техническими особенностями, которые значительно упрощают процесс сварки труб и повышают качество работы. Может применяется для сварки труб в помещениях и под открытым небом в полевых условиях.
Также в нашем магазине вы можете купить насадки на паяльник DYTRON Polys для пластиковых труб, которые предназначены для нагрева внутренней и наружной поверхности фитинга и трубы, которые нужно сварить. В зависимости от типа сварочного аппарата насадки бывают парными и непарными (колодочными). Парные сварочные насадки могут использоваться на большинстве аппаратов раструбной сварки, производимых в мире. Непарные (колодочные) сварочные насадки предназначены для применения в стержневых сварочных аппаратах с диаметром стержня Ø32 мм.
У нас вы можете купить сварочный комплект SP-4a 1200W PROFI DYTRON с набором парных насадок 40,50,63,75 и 90 мм. В этот функциональный сварочный комплект входит паяльник для полипропиленовых труб Polys P-4а 1200W с микропроцессорным регулятором температуры, который является профессиональным сварочным аппаратом для раструбной сварки пластиковых (ПП, ПЭ, ПВДФ, ПНД) труб. Идеально подходит для сварки полипропиленовых труб Wavin Ekoplastik. Может применяется для сварки труб как в помещениях (в т. ч. и в помещениях с ограниченным доступом), так и под открытым небом в полевых условиях (при наличии питающего напряжения 220В).
Мощность нагревателя аппарата Polys P-4a 1200W позволяет сваривать трубопроводы диаметром до 110 мм. Нагревательный элемент имеет дисковидную форму. На такой нагревательный элемент устанавливаются т.н. парные сварочные насадки. Работает в диапазоне температур 180-280 °C. Установка температуры производится при помощи вращающейся регулировочной кнопки.

Комплект SP-4a 1200W PROFI (40-90) включает в себя:
Масса 9,0 кг
Для автоматического поддержания температуры нагревателя на заданном уровне здесь использован микропроцессорный регулятор температуры, который обеспечивает как максимально быстрый нагрев аппарата до рабочей температуры после включения в сеть, так и идеальный контроль температуры в процессе работы.
Основные технологические интервалы для раструбной сварки трубопроводов из ПП Тип 3
| 1 |
Диаметр, мм |
16 |
20 |
25 |
32 |
40 |
50 |
63 |
75 |
90 |
110 |
125 |
| 2 |
Подогрев, с |
5 |
5 |
7 |
8 |
12 |
12 |
24 |
30 |
40 |
50 |
60 |
| 3 |
Перестановка, с |
4 |
4 |
4 |
6 |
6 |
6 |
8 |
8 |
8 |
10 |
10 |
| 4 |
Фиксация, с |
6 |
6 |
10 |
10 |
20 |
20 |
30 |
30 |
40 |
50 |
60 |
| 5 |
Остывание, мин |
2 |
2 |
2 |
4 |
4 |
4 |
6 |
6 |
6 |
8 |
8 |
Указанные технологические интервалы носят только рекомендательный характер и только для трубопроводов из ПП Тип3 (PPRC). Точные значения интервалов следует уточнять у производителя трубы и фитингов. Для труб из других термопластов и/или с другой толщиной стенки температуру насадок и продолжительность технологических интервалов следует подбирать индивидуально.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 125 мм |
| Максимальный общий вес | 9 кг |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая сигнализация | Нет |