




Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Если монтажом или ремонтом трубопроводов из ппр-труб вы занимаетесь нерегулярно, то вам вполне подойдет сварочный аппарат Polys P-1a 650W, который является идеальными инструментом для сварки в полевых условиях и в помещении, а также в условиях ограниченного доступа и имеет приемлемую цену. Нагревательный элемент выполнен в виде стержня диаметром 32 мм. На такой нагревательный элемент возможна одновременная установка до 3 сварочных колодочных насадок различного диаметра. Насадки очень просто заменяются, в том числе на горячем аппарате.
Сварочный аппарат оснащен регулятором на основе термостата, предназначенный скорее для использования время от времени, то есть в качестве дополнения к серии Р-4, или домашнего применения.
Настройка температуры в диапазоне 180–280°C производится с помощью поворотной кнопки (1) на панели управления. Красный светодиод (2) указывает на включение электропитания. Зеленый светодиод (3) индицирует процесс нагрева. Постоянное свечение зеленого светодиода обозначает, что фактическая температура нагревателя ниже установленной. Не используйте
аппарат, пока зеленый светодиод не погаснет. Отключение зеленого светодиода обозначает отключение нагрева, т.к. температура нагревателя достигла установленной. После того как нагреватель немного остынет, нагрев и зеленый светодиод снова включатся. Длительное отключение зеленого светодиода возможно только если на нагретом аппарате настроить более низкую температуру. Следует подождать, пока нагреватель остынет до новой настроенной температуры и зеленый светодиод включится.

Технические характеристики сварочного аппарата Polys P-1a 650W
Комплект Polys P-1a 650W SOLO, включает в себя:
Масса комплекта - 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Ввод данных | Вручную |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 1.6 кг |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая сигнализация | Нет |