









Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
В нашем магазине вы можете купить сварочный комплект Polys P-4a 850W PROFI DYTRON (c набором насадок 16, 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм), который является идеальными инструментом для сварки полипропиленовых труб в полевых условиях. Повышенная мощность нагревателя позволяет отлично проводить сварку даже при низкой температуре воздуха,.
Нагревательный элемент имеет мечевидную форму, на который устанавливаются "парные" сварочные насадки. При этом возможна одновременная установка 2 пар насадок различного диаметра. Запас мощности нагревателя позволяет уверенно вести сварку даже при низких температурах и ветре. Для автоматического поддержания температуры нагревателя на заданном уровне здесь использован микропроцессорный регулятор температуры, который обеспечивает как максимально быстрый нагрев аппарата до рабочей температуры после включения в сеть, так и идеальный контроль температуры в процессе работы. Работает в диапазоне температур 180-280°C. Установка необходимой температуры нагрева производится при помощи вращающейся регулировочной кнопки.

Комплект SP-4a 850W PROFI включает в себя:
Масса комплекта 7,7 кг
Технические характеристики сварочного аппарата Polys P-4a 850W
Компания DYTRON (Чехия) - крупнейший европейский производитель оборудования для сварки пластмассы. Предприятие начало работу в 1992 год, презентовав на рынке свой первый стержневой ручной сварочный аппарат DYTRON. Паяльник для полипропиленовых труб DYTRON Polys идеально подходит для сварки полипропиленовых труб Wavin Ekoplastik. Все оборудование DYTRON отличается эргономичной конструкцией и техническими особенностями, которые значительно упрощают процесс сварки труб и повышают качество работы. Может применяется для сварки труб в помещениях и под открытым небом в полевых условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая сигнализация | Нет |