









Уважаемые покупатели!
Наличие товара и возможность поставки товара просьба уточнять до оплаты заказа. За дополнительной информацией и консультацией просьба обращаться по телефону
+38 067 568 06 49
Паяльник для полипропиленовых труб Polys P-4а 850W (страна-производитель - Чехия) с микропроцессорным регулятором температуры является профессиональным сварочным аппаратом для раструбной сварки пластиковых (ПП, ПЭ, ПВДФ, ПНД) труб. Идеально подходит для сварки полипропиленовых труб Wavin Ekoplastik. Может применяется для сварки труб как в помещениях (в т. ч. и в помещениях с ограниченным доступом), так и под открытым небом в полевых условиях (при наличии питающего напряжения 220 В). Повышенная мощность нагревателя позволяет отлично проводить сварку даже при низкой температуре воздуха.
Также в нашем магазине вы можете купить насадки на паяльник DYTRON Polys, которые предназначены для нагрева внутренней и наружной поверхности фитинга и трубы, которые нужно сварить. В зависимости от типа сварочного аппарата насадки бывают парными и непарными (колодочными). Парные сварочные насадки могут использоваться на большинстве аппаратов раструбной сварки, производимых в мире. Непарные (колодочные) сварочные насадки предназначены для применения в стержневых сварочных аппаратах с диаметром стержня Ø32 мм.
Нагревательный элемент паяльника Polys P-4а 850W имеет мечевидную форму. На такой нагревательный элемент возможна одновременная установка 2 пар насадок различного диаметра. Запас мощности нагревателя позволяет уверенно вести сварку даже при низких температурах и ветре. Для автоматического поддержания температуры нагревателя на заданном уровне здесь использован микропроцессорный регулятор температуры, который обеспечивает как максимально быстрый нагрев аппарата до рабочей температуры после включения в сеть, так и идеальный контроль температуры в процессе работы.
Работает в диапазоне температур 180-280°C. Установка необходимой температуры нагрева производится при помощи вращающейся регулировочной кнопки.

В сварочный комплект SP-4a 850W TraceWeld MINI, который вы можете купить недорого в нашем магазине, входят:
Масса 6,0 кг
Технические характеристики паяльника Polys P-4а 850W:
Компания DYTRON (Чехия) - крупнейший европейский производитель оборудования для сварки пластмассы. Предприятие начало работу в 1992 год, презентовав на рынке свой первый стержневой ручной сварочный аппарат DYTRON. Все оборудование DYTRON отличается эргономичной конструкцией и техническими особенностями, которые значительно упрощают процесс сварки труб и повышают качество работы. Может применяется для сварки труб в помещениях и под открытым небом в полевых условиях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dytron |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 6 кг |
| Минимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая сигнализация | Нет |